Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Воскресенье, 13 июня 2021

Вечером 13 июня стало известно о транспортировке мэра Александра Курбатова, получившего серьезнейшие травмы при падении с электросамоката, в Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко в Москву.

ДТП с участием внедорожника Ford и 19-летнего велосипедиста произошло в Алагирском районе.

В создание такого способа передвижения по водохранилищу инвестировал представитель местного бизнеса.

Официальное открытие Парка мира, культуры и отдыха в городском округе Баксан и памятников Герою Советского Союза Василию Левченко и Герою Социалистического Труда Ахъеду Шаову состоялось 12 июня.

Недавно в социальных сетях появилась информация о размытой дороге на улице Полевой, куда с проверкой выехал представитель администрации Ленинского района.

Молодой мужчина, ранее уже судимый, совершил 12 краж.

Народный артист России Сергей Безруков поддержал инициативу создания Народной курортной библиотеки по системе буккроссинга и подарил книгу своего отца Виталия Безрукова «Сергей Есенин» со своим автографом.

В прокуратуру с просьбой проверить сообщения в социальных сетях о так называемом «захвате» кризисного центра в Махачкале обратился Джамал Алиев.

Накануне во второй половине дня, катаясь на электросамокате по Кисловодску, Александр Курбатов упал и получил серьезные травмы, в том числе открытую черепно-мозговую.

Комсомольский пруд ждет отдыхающих - общая площадь зоны развлечений и отдыха здесь составляет 156 тысяч кв. м.

Главным событием фестиваля станут захватывающее рыцарские командные и одиночные турниры.

Лента новостей