Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Интервью Вторник, 16 июля 2019

Злоумышленник тщательно продумал план преступления, но не сумел довести дело до конца.

Глава края Владимир Владимиров лично контролирует ситуацию в Красногвардейском районе, на который сегодня обрушился мощный ливень.

Торгово-промышленная палата Ставрополья 15 июля подвела итоги организованного в седьмой раз регионального предпринимательского конкурса «Бренд Ставрополья-2019».

Полицейские пресекли нелегальную деятельность.

Суд назначил жителю краевой столицы 2 года лишения свободы условно.

Вторник, 16 июля 2019 17:00

Упор - на сельскую молодежь

Под председательством зампреда Правительства региона Юрия Скворцова состоялось заседание Совета при Губернаторе Ставропольского края по вопросам межэтнических отношений. За дискуссионным столом собрались представители всех национально-культурных и религиозных организаций, работающих в регионе, представители учебных заведений и органов власти. Главной темой разговора стала работа с этнической молодежью на селе.

Преступную деятельность троих «гастролеров» пресекли сотрудники УФСБ.

Хозяйка испугалась нежданной гостьи и не смогла самостоятельно от нее избавиться.

Славянский союз Ставрополья в рамках своего спортивно-социального проекта «Недетский спорт» и при поддержке Фонда президентских грантов провел в краевой столице турнир по ММА. Он стал уникальным тем, что был абсолютно бесплатным, как для зрителей, так и для спортсменов. Более того, зрелищные бои порадовали ставропольцев победой земляков.

Шестилетний Рахим Куриев отжался 4183 раза за два часа.

В краевой столице проведут специальные инфотуры для представителей туристических фирм.

Лента новостей