Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Интервью Понедельник, 31 октября 2022

На этот раз импровизированный фоторепортаж рассказал горожанам о благоустройстве дворовой территория по улице Учительская, 11а.

Студенты выступали в роли федерального судьи, секретаря судебного заседания, истца, ответчика, свидетелей и представителей сторон.

Созданный в городе после объявления частичной мобилизации координационный штаб оказывает всяческую поддержку родственникам призывников из столицы Дагестана.

В Буденновске в парке имени Ю. А. Гагарина прошёл V студенческий фестиваль этнокультур под названием «Все различны – все равны». В нём поучаствовали представители казачества и народов, проживаюхих на Ставрополье.

С начала 2022 года программами льготного кредитования в Сбере воспользовались 5 692 клиентов из малого и микросегментов бизнеса юга России и Северного Кавказа.

В течение двух дней в Сочи проходила первая грузинская олимпиада «Георгиада». В ней приняли участие и активисты национально-культурной автономии «Имеди» из Ставрополя.

За последнюю неделю октября дорожные инспекторы задержали на дорогах края 197 пьяных водителей.

К работе новоиспечённый руководитель муниципалитета приступил с понедельника, 31 октября.

Дорожные инспекторы рекомендует всем автовладельцам как можно скоре сменить летний вариант шин на зимний.

В конце XX века у людей сложилась традиция – в выходной день ходить на рынок.

Центры «Мои документы» начали принимать от покинувших Херсон граждан России заявления на получение единоразовой выплаты и сертификатов на жилье.

Лента новостей