Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Среда, 03 июня 2020

Офицеры Северо-Кавказского округа Росгвардии, командиры соединений, воинских частей, начальники территориальных органов и их замы приняли участие в учебно-методическом сборе в режиме видеоконференции.

Доцент Ставропольского филиала РАНХиГС Денис Александрович Кузьминов прокомментировал усиление ответственности собственников бюджетных учреждений по обязательствам из публичных договоров.

С позицией законодателей по вопросам промышленной экологии в условиях борьбы с коронавирусом на площадке Недели российского бизнеса участников конференции ознакомила зампред Госдумы, член фракции «Единая Россия» Ольга Тимофеева.

Имущественный комплекс продается через сайт объявлений за 1,2 миллиарда рублей.

В Чечне реализуется приоритетный проект по реконструкции и строительству аэропорта «Грозный».

За период пандемии коронавируса объем поддержки предпринимателей в ВТБ по различным программам составил 356 млрд рублей.

Гаджеты переданы ученикам 9-11 классов в рамках благотворительной акции партии «Единая Россия» «Помоги учиться дома».

В качестве одной из мер по обеспечению устойчивого развития экономики и поддержки бизнеса стало утверждение Правительством РФ Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2020 году юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возобновление деятельности.

Такое количество домов капитально отремонтируют в регионе за 2020 год.

В День русского языка 6 июня на платформе YouTube пройдет совместный онлайн-марафон Тотального диктанта и Google, который будет посвящен влиянию интернета на русский язык.

Покушение на убийство возможной соперницы произошло 26 мая на окраине села Леваши Левашинского района.

Лента новостей