Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Понедельник, 18 июля 2022

В России начнут массово строить типовые жилые поселки.

Бизнес-форум Start-2022 с участием 150 представителей бизнеса, федеральных и региональных институтов развития и поддержки МСП, экспертов состоялся 16 июля в поселке Романтик.

В эфире ТНТ 25 июля в 21:00  начнется показ нового сериала «Два холма» о битве мужчин и женщин в далеком антиутопичном будущем.

Курортный Железноводск занял первое место в рейтинге среди муниципальных образований Ставропольского края в части их деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата. Рейтинг составлнен по итогам 2021 года.

Банк улучшил условия по всем рыночным ипотечным программам.

На базе Военного учебного центра Северо-Кавказского федерального университета открыт пункт сбора гуманитарной помощи, организованный совместно с Военным комиссариатом города Ставрополя.   

ВТБ установил кредитный лимит группе компании «ДВК» («Дербентская винодельческая компания») в размере 200 млн рублей, в том числе 70 млн рублей по программе Минсельхоза РФ (Программа1528).

Студенческий строительный отряд Северо-Кавказского федерального университета «Беркут» отправился в Челябинскую область.

Убийство произошло в селе Яникой Чегемского района Кабардино-Балкарии.

В Северо-Кавказском федеральном университете стартовала Летняя школа противодействия цифровым угрозам.

Глава города Ставрополя Иван Ульянченко организовал субботник в краевой столице. В санитарном мероприятии приняли участие казаки Ставропольского городского казачьего общества.

Лента новостей