Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Четверг, 04 августа 2022

В течение трех лет ведется большая судебно-претензионная работа по возвращению в городскую собственность ранее незаконно выделенных земельных участков.

Внушительная сумма собрана в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Все для Победы!».

Олег Скиданов осужден и признан виновным в деятельности запрещенной судом экстремистской организации и склонении в деятельность этой организации (ст. 282 УК РФ).

Дорожное покрытие отгрейдировано на улице Полевая села Долина после обращения минераловодчан на "Прямую линию" губернатора Ставрополья.

В Железноводске полных ходом идут работы по благоустройству Аллеи любви. Работы ведутся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Город занял первое место на региональном этапе конкурса в номинации «Экономическая политика и управление финансами».

Российская академия народного хозяйства и государственной службы в рамках проекта «Содействие занятости» запустила программу обучения на «Консультанта в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)».

Во всех регионах функционирования «Россети Северный Кавказ» энергетики начали своевременную и качественную подготовку энергообъектов к работе в предстоящий осенне-зимний период (ОЗП).

Объем платежей через сервис «SberPay оплата по QR» в регионе с начала 2022 года вырос на 68%.

В заседании Общественного совета города-курорта приняли участие мэр Александр Некристов и почетный гость встречи знаменитый фигурист Илья Авербух.

О прецеденте в своем телеграм-канале рассказал глава АМС города Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.

Лента новостей