Вс04282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Четверг, 06 июля 2023

Всех детей с ЛНР РФ разместили в летнем лагере «Жемчужина Кавказа» в Теберде.

В торжественной церемонии открытия экспедиции участвовали 250 педагогов и школьников из 28-ми регионов страны.

Российская Федерация и Китайская Народная Республика продолжают развивать стратегические направления взаимоотношений двух стран, в том числе - в развитии торговли.

С травмами различной степени тяжести пострадавшие из Терского района региона доставлены в ожоговое отделение Республиканской клинической больницы.

В четверг, 6 июля, губернатор Владимиров доложил Владимиру Путину о перспективах развития индустриальной столицы края.

Сооружение транспортно-пересадочного узла начнется в ближайшее время.

По данным пресс-службы Ленинского районного суда Ставрополя, бывшему чиновнику, главному ответственному за межнац в регионе, вменяют мошенничество в крупном размере группой лиц по предварительному сговору - ст. 159 УК РФ.

Критически низким остается уровень платежей предприятий жилищно-коммунального хозяйства СКФО за потребленную электроэнергию.​

Трем сотрудницам легкой промышленности североосетинского предприятия вручены благодарственные письма Президента России.

Новая система международных расчетов и инфраструктуры финансового рынка, получившая название "Глобальный юг", включает четыре ключевых элемента и призвана обеспечить эффективное, независимое от западных институтов торгово-финансовое взаимодействие стран.

Ахмед Дудаев напомнил, что одно из главных преимуществ России в единстве и взаимоуважении населяющих ее представителей различных национальностей и конфессий.

Лента новостей