Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Среда, 10 февраля 2021

Владимир Владимиров признался, что после первых реакций - сочувствия и жалости - от просмотра видео с похоронами пупсов вместо детей, возникло желание разобраться в ситуации.

О сюрреалистической истории информировал телеграмм-канал BAZA.

Верховный суд принял в производство иск ковид-диссидентов к правительству России с требованием исключить коронавирус из перечня опасных болезней, что позволяет вводить на территории страны специальные ограничительные меры.

Муниципалитет переходит на каскадное «умное» освещение.

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Ольги Викторовны Пименовой о появлении профессионального стандарта «Специалист по продвижению фитнес-услуг».

Кандидатура Сергея Тарасова, с 2013 года руководившего управлением по региональной политике в аппарате правительства Ставропольского края, предложена ЦИКом России.

Также в своем телеграмм-канале глава республики Рамзан Кадыров сообщил об отмене ограничений при передвижении через границы региона.

В Ипатовском районе суд рассмотрит уголовное дело в отношении экс-председателя Думы Ипатовского городского округа.

Свою точку зрения насчет масштаба личности и фигуры так называемого оппозиционера высказал член​ Общественной Палаты РФ, директор Института проблем демократии Максим Григорьев.

Экосистема недвижимости «Метр квадратный» (входит в Группу ВТБ) проанализировала спектр условий, которые могут оказать влияние на решение о продлении госпрограммы по ипотеке в российских регионах после 1 июля 2021 года.

Окружение блогера специально накаляет обстановку заявлениями о политической направленности возбуждённых против него уголовных дел.

Лента новостей