Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Воскресенье, 28 февраля 2021

27 февраля греческая молодёжь краевого центра планирует провести первое мероприятие – интеллектуальную викторину «Квиз».

Воскресенье, 28 февраля 2021 20:10

«Алан» собирает друзей

Совсем недавно культурный центр «Алан» для возобновления деятельности и её расширения провёл сбор и формирование актива с привлечением новых лиц - молодых, энергичных и целеустремленных, готовых менять будущее карачаево-балкарского народа, одной из неотъемлемой частью которого является межнациональное взаимодействие и дружба народов, ведь даже на собрании были представители различных народов, готовые быть с нами в одной команде.

Собравшиеся познакомились, обменялись контактами, вступили в ряды активистов и уже наметили ближайшие планы, о реализации которых мы ещё вам расскажем.

А пока, хотелось поблагодарить всех, кто был и кто радеет душой за будущее нашего народа, ведь именно от нас с вами зависит каким оно будет.

Коммунальные службы по поручению главы города-курорта проработают вопрос о переходе со стандартной широко применяемой пескосоляной смеси на современные, более экологические и эффективные материалы обработки дорог против гололеда.

В столице СКФО устраняют самовольные сбросы хозяйственно-бытовой канализации.

Проверка клиник на соответствие их деятельности в рамках полученных лицензий велась с ноября 2020 года по поручению главы региона Рамзана Кадырова.

Воскресенье, 28 февраля 2021 15:25

В Кисловодске расцветет сад из камней

О планах создания в городе нового культурно-эстетического сооружения - сада камней - рассказали в мэрии Кисловодска.

На площади села Новоблагодарного Предгорного района ее сделают из рукодельных цветов.

Сначала драться стала публика, болельщики на трибунах, потом «подключились» спортсмены.

Накануне 8 Марта, когда будут названы и награждены победительницы, участницы продемонстрировали свои разнообразные таланты.

Документ прошел согласование с федеральными и краевыми структурами и утвержден мэром краевой столицы Иваном Ульянченко.

Только за прошедшую неделю в городе-курорте от COVID-19 привились почти 1000 жителей.

Лента новостей