Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Пятница, 01 июля 2022

Акция проводится в городе традиционно.

Одним из ключевых мероприятий второго дня Северо-Кавказского энергетического форума стал деловой завтрак, организованный компанией «Россети Северный Кавказ» для партнеров и представителей органов власти регионов СКФО.

Церемония прошла в музейно-выставочном комплексе «Россия – Моя история».

В разгар лета МТС на основе Big Data проанализировала предпочтения россиян в плане отдыха. КБР стала точкой притяжения для гостей из Владикавказа, Москвы, Ставрополя и Краснодара.

Сегодня на площадке Северо-Кавказского энергетического форума состоялось подписание соглашения между «Россети Северный Кавказ» и Международным центром поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП).

Довольно часто бывают ситуации, когда любителям зарубежных или местных путешествий не хватает денежных средств.

На Ставрополье прошел региональный этап краевого Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6 проекта партии «Единая Россия».

Араик Бабаджанян возглавляет международный Фонд памяти Арно Бабаджаняна, созданный в 1991 году.

ВТБ с 1 июля улучшает условия по кредитам наличными.

С 2019 года Сбербанк выдает в Ставропольском крае льготные образовательные кредиты под 3% годовых.

Вчера, 30 июня, прошла коллегия комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества. На ней члены коллегии и приглашённые обсудили реализацию методических рекомендаций ФАДН России по организации информационной и разъяснительной работы среди лиц, прибывших в Ставропольский край из Украины и Донбасса.

Лента новостей