Вт04162024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Юный спортсмен из Ставрополя завоевал «бронзу» всероссийских соревнований по тхэквондо
07 нояб 09:48 Автор

Юный спортсмен из Ставрополя завоевал «бронзу» всероссийских соревнований по тхэквондо

<i>Тренер Наталья Тагиева подала ребятам прекрасный пример</i> Тренер Наталья Тагиева подала ребятам прекрасный пример

ставрополь.рф

Арам Авакян блестяще выступил на состязаниях, прошедших в Московской области.

Во всероссийских соревнованиях «Юность России» и кубке России по тхэквондо ГТФ участвовали 890 спортсменов, которые представляли 44 региона нашей страны.

Спортивную честь Ставрополя защищали два воспитанника МБУ СШ единоборств краевого центра. Оба продемонстрировали отличную спортивную подготовку. Но одному из юношей удалось встать в ряды лучших из лучших.

Арам Авакян признан двукратным  бронзовым призёром соревнований  в разделе «Юниоры 15–17 лет» весовая категория до 64 кг «стоп-балл» и в программе «Поединок».

Отметим, ребят тренирует действующая спортсменка Наталья Тагиева, которая сама на Кубке России стала двукратной победительницей в двух разделах.

Ранее Портал Северного Кавказа писал о том, что ставропольские дзюдоисты привезли град наград с международных соревнований, состоявшихся в Нальчике.