Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Ставропольские гандболистки одержали первую победу в сезоне
06 сен 10:19 Автор

Ставропольские гандболистки одержали первую победу в сезоне

Подопечные заслуженного тренера России Виталия Волынченко обыграли ижевский «Университет».

Во втором туре женской Суперлиги Париматч «Ставрополье» показало более качественные, нежели раньше, действия в обороне. Матч выдался принципиальным и нервным. У гостей был реальный шанс переломить ход встречи в свою пользу, но хозяйки нарастили преимущество во втором тайме и ушли в отрыв. В итоге - 29:25 и первые очки в турнирной таблице нового сезона.

Виталий Волынченко сказал: «У нас с Ижевском всегда напряженные игры, тем более, когда команда после длительного перерыва, после омоложения состава, нет пока сыгранности, опять результативность безобразная. Чуть-чуть лучше сыграли в защите, это хорошо, результатом доволен, по игре вижу недостатков много, будем исправлять».

В ближайший понедельник, 7 сентября, ставропольчанки сыграют на своей площадке опять же с ижевскими визами, но уже в рамках одной восьмой кубка страны.