Вс04282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Юные шахматисты Ставрополя завоевали три награды на Кубке России
20 июль 08:13 Автор  Роман Новоселов

Юные шахматисты Ставрополя завоевали три награды на Кубке России

Соревнования по шахматам этапа Детского Кубка России «Теберда-2022» прошли в Черкесске.

За медали на чёрно-белых полях сражались более 60 спортсменов со Ставрополья, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии, Астраханской области, Санкт-Петербурга и других городов и регионов России.

Воспитанники тренеров Михаила Еремина и Эдуарда Иорданяна Центра внешкольной работы Промышленного района краевого центра завоевали три награды.

В категории «до 13 лет» бронза досталась Егору Долгополову, а золото – Александру Татарчуку. В самой младшей возрастной группе до девяти лет серебряным призером стал Архип Долгополов.