Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Горожане «серебряного» возраста состязались на XXII Спартакиаде в Ставрополе
26 сен 09:20 Автор

Горожане «серебряного» возраста состязались на XXII Спартакиаде в Ставрополе

Участниками соревнований стали ветераны войны, труда и спорта.

В пресс-службе городской администрации сообщают, что десять представителей Ставрополя завоевали 14 наград. Всего участниками старта порядка 200 человек из 19 команд со всего края. В четырех городских спортивных точках за медали ветераны боролись в комбинированной эстафете, кроссе, стрельбе, дартсе, настольном теннисе, шахматах, а также выполнении нормативов ГТО.

В личном зачете самый пожилой спортсмен из Ставрополя - 75-летний Михаил Федорович Еремин стал обладателем золотой награды в шахматах. Игорь Яковлевич Фараджев в свои 73 года выиграл «золото» турнира настольному теннису. А 72-летняя Любовь Анатольевна Павленко завоевала три награды: две «бронзовые» - в настольном теннисе и легкоатлетическом кроссе, а также «серебряную» - в командных соревнованиях по комбинированной эстафете.