Чт04252024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Юные футболисты Ставрополя стали обладателями кубка «Море» в Витязево
06 окт 08:24 Автор  Роман Новоселов

Юные футболисты Ставрополя стали обладателями кубка «Море» в Витязево

На Всероссийском спортивном фестивале «Загрузи себя футболом!» розыгрыш наград проходил в двух дивизионах – «Море» и «Океан».

В этом году фестиваль собрал 60 команд мальчиков 2012 года рождения со всей страны.

Обладателями кубка «Море» стала команда спортшколы по футболу краевого центра. В финале ребята обыграли соперников из Воронежа. На пути к победе ставропольцы выиграли матчи у сборных Дмитрова, Читы, Энгельса, Новороссийска, Хабаровска и Твери.

В завершение фестиваля на песчаном стадионе «Волейград» призерам вручили медали и кубки. Лучшие игроки всех команд получили индивидуальные призы.

Ранее воспитанники этой же спортшколы Ставрополя - футболисты 2011 года рождения - заняли IV место на XXIX Чемпионате Детской футбольной лиги в Новороссийске.