Вс06232024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Бадминтонисты Ставрополья выиграли 5 медалей на турнире «Белые ночи»
10 июнь 16:34 Автор

Бадминтонисты Ставрополья выиграли 5 медалей на турнире «Белые ночи»

Соревнования прошли на дняхв Гатчине Ленинградской области.

Как рассказали в краевой Федерации бадминтона, в них приняли участие 200 спортсменов из 14 регионов.

Честь края защищали воспитанники краевой Комплексной спортшколы, которые отлично показали свою подготовку в группе Б.

У девушек не было равных Маргарите Сальниковой. За весь турнир она отдала лишь один гейм соперницам. Её дуэт со ставропольчанкой Елизаветой Олейник одержал победу в паре. В мужской паре Геннадий Криштофоров и Вячеслав Канаев выиграли бронзу, пишет «Вечерний Ставрополь».

Дома, в Ставрополе, спортсмены совсем скоро увидят представительный Чемпионат России среди ветеранов. Игровые дни: 23-26 июня. Место: «Восток-Арена».