Вс06232024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Юные бадминтонисты Ставрополья отличились на турнире «Кубок двух морей»
14 июнь 10:31 Автор

Юные бадминтонисты Ставрополья отличились на турнире «Кубок двух морей»

Всего ставропольским спортсменам удалось завоевать в станице Голубицкой в Краснодарском крае16 медалей.

На юношеский и юниорский турнир приехали 267 бадминтонистов из 12 регионов. Честькрая успешно защищали более 10 спортсменов, рассказали об успешной поездке к соседям в краевой Федерации бадминтона.

В возрастных категориях до 13 и 15 лет абсолютными чемпионками стали Ангелина Дмитриенко и Мария Чернова. В возрасте до 11 лет в «одиночке» победу одержал Дамир Ильченко. Он же взял бронзу в паре, пишет «Вечерний Ставрополь».

Серебро в парном разряде до 17 лет и бронзу в «одиночке» выиграл Максим Горковенко. Бронзовые медали в своих возрастах в различных разрядах завоевали Александра Чернова, Вадим Ковтун, Любовь и Мария Усенко.