Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Воскресенье, 15 ноября 2020

Директор Центра дополнительных общеразвивающих программ вуза Лаура Кештова получит на представленный ею в рамках федерального форума "Таврида-АРТ" проект грант от "Росмолодежи" на 500 000 рублей.

Двое мужчин пострадали в результате пожара на улице Пригородной в воскресенье днем, 15 ноября.

Виртуальные пешеходные переходы, оборудованные специальными датчиками движения, установят на двух уже существующих «зебрах».

Скончался депутат Кировского районного собрания Гаджимурад Магомедов, сообщил на своей странице в Инстаграме глава администрации города Махачкалы.

В перечень объектов культуры для переоснащения по модельному стандарту в рамках нацпроекта «Культура» включены Алхан-Калинская библиотека в Грозненском районе и А-Шериповская сельская библиотека Шатойского муниципального образования.

Улица в микрорайоне Пальмира Ленинского района столицы РД ремонтируется по региональному приоритетному проекту «Мой Дагестан – мои дороги».

Спортсмены из 14 регионов страны, приехавшие в столицу Северной Осетии, состязались в шести мужских весовых категориях и пяти женских.

Известные артисты и деятели культуры обратились к местным жителям с просьбой соблюдать масочный режим на 14 языках народов Дагестана.

Об установке противокоронавирусной навигации сообщил мэр города-курорта Евгений Моисеев.

В краевой столице подвели итоги грантовой и конкурсной кампании 2020 года.

Лента новостей