Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Среда, 16 сентября 2020

Ставропольский и израильский город, расположенный на берегу Красного моря с населением в 51 тысячу человек, выразили двустороннюю заинтересованность в развитии взаимовыгодного сотрудничества.

Надзорное ведомство заинтересовалось происшествием в школе №32 столицы края.

За восемь месяцев 2020 года ВТБ предоставил жителям Ставрополья порядка 1 тыс. автокредитов на сумму более 830 млн рублей, что по объему на 10% превышает аналогичный показатель прошлого года.

Полюбившийся жителям и гостям города музыкальный праздник состоится 26 сентября в День города.

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Елены Алексеевны Воробьевой: «Малый бизнес подключат к Системе быстрых платежей в рамках нацпроекта».

Запуск с площадок у кромки Курортного озера на фронтальной линии в 100 метров состоится 19 сентября в десять часов вечера на 210-й день города.

Очередная акция «Зарядка с чемпионом» была организована Комитетом молодежной политики, физкультуры и спорта в МБОУ-Лицей г. Владикавказа.

Инцидент, произошедший Калининграде, у источника рядом с православным храмом глава республики прокомментировал в своем телеграм-канале.

К обмелению Вшивого озера в Ставрополе привела засуха.

В первые недели нового учебного года МТС проанализировала покупательские предпочтения своих абонентов в столице Ингушетии и узнала, какие цифровые устройства ее жители приобрели к новому школьному сезону.

Семь человек пострадали в ДТП с маршруткой в Нальчике в среду, 16 сентября.

Лента новостей