Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Среда, 23 сентября 2020

В управлении Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по случаю дня образования округа прошла пресс-конференция командующего генерал-лейтенанта Игоря Гетманова.

Власти города-курорта сообщили, что приступили к ремонту спорткомплекса в парке имени Говорухина, получившего повреждения от хулиганов.

Тематическая фотовыставка, рассказывающая о строительстве ветропарков на Юге России, открывается в краевой столице.

Рамзан Кадыров рассказал, почему мусульмане, в частности представляющие Чечню, будут прививаться и от ковида, и от сезонного гриппа.

Присуждение стипендий самым лучшим и ярким представителям ставропольской молодежи прошло в мэрии краевой столицы в канун Дня города и края.

Владимир Владимиров встретился в рабочем порядке с председателем комитета Ставрополья по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Галиной Миронычевой.

ВТБ объявляет о старте федеральной рекламной кампании для малого и среднего бизнеса, направленной на продвижение комплекса цифровых услуг для предпринимателей.

Масштабная реконструкция приурочена к празднованию 1100-летия Крещения Северной Осетии-Алании.

Особо опасные Нажмудин Ахмеднабиев, Рашид Аминов, Шамиль Бойматов, Магомед Абдулкадиров, Махмадрасул Машрабов, Магди Мириев сбежали из колонии в поселке Шамхал Кировского района Махачкалы минувшей ночью

Его формат в целях безопасности для здоровья ставропольчан будет удаленным: задать интересующие вопросы можно просто позвонив по телефону.

Сбербанк в 10:00 24 сентября 2020 года проведёт масштабную онлайн-конференцию СберКонф.

Лента новостей