Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Четверг, 03 февраля 2022

В парке «Патриот» Дербента три единицы тяжелой техники и бригада из десяти человек заняты установкой уникального ракетоносца-экраноплана «Лунь» на постамент.

Начало строительства запланировано на весну 2022 года.

В регионе к разрешению спора между миндором и предпринимателями в сфере перевозок, которые не смогли получить сертификаты на обслуживание городских маршрутов, подключился бизнес-омбудсмен Кирилл Кузьмин.

По итогам прошлого года регион увеличил экспорт зерна на треть.

В рамках общероссийского проекта «Судьба солдата»  в Ставропольское региональное отделение  ООД «Поисковое движение России» обратился Сергей Витальевич Гупало из Ставрополя. Он просил узнать фронтовую судьбу и установить место захоронения своего дедушки Георгия Григорьевича Круподёра, который пропал без вести в годы Великой Отечественной войны.

 

В курортном кинотеатре Железноводска произвели первую оплату билета в кино по Пушкинской карте.

В Минеральных Водах оперативник занимался распространением «синтетики» для повышения «раскрываемости».

В числе крупнейших должников энергокомпании 59 водоснабжающих организаций республики.

Прививка абсолютно безопасна и делается исключительно на добровольной основе, подчеркнул глава города Михаил Миненков.

За прошедший год ВТБ увеличил число активных клиентов-физлиц до 16 млн человек, обслуживая уже более 20% экономически активного населения России.

В рамках программы «Обращение с отходами производства и потребления, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами», в Железноводске закупили новые контейнеры для раздельного сбора мусора.

Лента новостей