Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Понедельник, 23 мая 2022

За два года отремонтируют более 25 школ.

Полицейские предупреждают граждан о возможных звонках телефонных мошенников.

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло принял участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию сезона студенческих стройотрядов.

Профилактическая акция состоялась в Майском районе республики.

В селе Татарка Шпаковского муниципального округа прошли традиционные казачьи шермиции посвящённые дню Православного Воина. В них поучаствовало около 70 кадетов из классов казачьей направленности.

На «Казачьей поляне» в селе Нины Советского городского округа прошли районные казачьи игры среди ребят разных возрастных групп. Соревнования прошли в поддержку военных, участвующих в специальной военной операции. Организатором соревнований выступило Воронцово-Александровское районное казачьего общество.

В своем видеоролике Екатерина рассказала об инновационных гидрофобных покрытиях на основе наноразмерных композиционных материалов.

Промышленная столица края отпразднует День химиков 28 мая.

В Новопавловском историко-краеведческом музее в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» прошло мероприятие «Многоликая Россия», в котором приняли участия представители казачества и национально-культурных организаций.

Понедельник, 23 мая 2022 16:53

Марафон «Добрый май»

Как замечательно проснуться весенним субботним утром и сделать доброе дело!

Озимый ячмень возделывается в регионах, где преимущественно преобладают мягкие зимы, так как его сорта обладают меньшей зимостойкостью, нежели чем озимой пшеницы.

Лента новостей