Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Понедельник, 30 мая 2022

В Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС завершился культурно-просветительский фестиваль «Диалог культур».

Специалисты энергокомпании обновили распределительные сети в одном из отдаленных населенных пунктов Карачаево-Черкесии.

Свыше 12,5 тысяч заявок на обучение в РАНХиГС одобрены в течение первых двух месяцев со старта проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

Фестиваль под названием «Моя страна – моя гордость!» прошел накануне в парке культуры и отдыха «Шерстяник».

Уже сейчас даже в ночное время работы ведутся на большинстве объектов, из запланированных к ремонту.

Маленькую медведицу, израненную, в истощенном состоянии, обнаружили 28 мая на автодороге в районе горного селения Тагардон.

Рамзан Кадыров на своей странице ВКонтакте сообщил о действиях украинской пропаганды по дискредитации успехов чеченских подразделений военнослужащих в Северодонецке.

Эксперты «РИА Рейтинг» с учетом данных Росстата высчитали, сколько средств остается в месяц у среднестатистической российской семьи после необходимых минимальных покупок и платежей.

В городе-курорте Железноводске ведутся работы по благоустройству Аллеи любви в рамках формирования комфортной городской среды.

Сегодня, 30 мая, состоялась торжественная линейка по случаю окончания учебного года в лицее № 38 города Ставрополя. Благодаря давнему и продуктивному сотрудничеству со Ставропольским городским казачьим обществом в лицее существует два класса казачьей направленности.

Одной из тем еженедельного совещания под председательством Владимира Владимирова стало обеспечение пожарной безопасности в летний период.

Лента новостей