Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Среда, 11 января 2023

Народные советы Луганской и Донецкой народных республик 30 декабря 2022 года практически синхронно приняли новые Конституции.

Движение на трассе «Кавказ» в Карабудахкентском районе по состоянию на пять вечера восстановить не удалось, сообщили в МВД по региону.

Энергетики «Россети Северный Кавказ» не прекращают восстановительные мероприятия для устранения последствий непогоды на энергообъектах.

Молодые ученые СКФУ приступили к реализации студенческих стартапов на гранты, полученные в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Сбер совместно с X5 Group запустили сервис снятия наличных на кассе в «Пятёрочке».

Компания «Россети Северный Кавказ» в 2023 году направит на ремонт и техобслуживание энергообъектов в крае 985 млн рублей.

Для отделения уже приобретен роботизированный медицинский комплекс.

«Рейтинг КБР», «Патриот КБР», Mash gor опубликовали видео с молодым мужчиной, чье состояние психики, скорее всего, находится в «измененном состоянии».

О ходе реализации двух крупных инвестиционных проектов - «Алания парк» и «Казачий хутор» - рассказал глава республики Сергей Меняйло.

Владимир Владимиров в ТГ информировал о перебоях в коммунальной сфере из-за разгула стихии.

Все больше аналитиков предупреждают о проблеме мирового экономического кризиса, сообщила эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС.

Лента новостей