Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Четверг, 24 февраля 2022

Пассажиры отмененных из-за закрытия аэропортов рейсов могут вернуть деньги за билеты, сообщили в надзорном федеральном ведомстве.

По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников ученики из города-курорта Железноводска стали победителя и призерами по литературе, обществознанию и истории.

В январе 2022 года абоненты энергокомпании в Карачаево-Черкесии рассчитались лишь за 62,3 % потреблённой электроэнергии.

В январе министр обороны Германии Кристин Ламбрехт заявила, что в качестве поддержки «незалежная» получит полевой госпиталь и крематорий.

Надзорное ведомство предупредило средства массовой информации, что при подготовке материалов о военной операции по денацификации Украины они обязаны пользоваться информацией только из официальных источников.

Сердце ветерана Великой Отечественной войны остановилось 22 февраля.

Проект «Открываем Россию: маршрутами русской литературы», реализуемый общественной организацией «Диалог» совместно со Ставропольской краевой библиотекой имени Лермонтова вошел в список номинантов на соискание «Премии Рудомино» 2021 года.

В числе финалистов, которые представят краевой центр на краевом гала-концерте, - 17 исполнителей и творческих коллективов.

Информация в некоторых СМИ и соцсетях об участии военнослужащих-срочников в войсковой операции по денацификации Украины не соответствует действительности, сообщает «МК».

Вчера, 23 февраля, на территории казачьего культурно-исторического комплекса Минераловодского городского казачьего общества собрались казаки, принимавшие участие в различных военных конфликтах, произошедших за последние 40 лет.

Республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи, сообщает «МК».

Лента новостей