Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Пятница, 04 марта 2022

Рамзан Кадыров в своем телеграмм-канале обратился к украинским военным и "шайтанам" из националистических батальонов.

Буква появилась на здании мэрии в центре города в знак поддержки российских военных, которые проводят антинационалистическую операцию на Украине.

Михаил Миненков сообщил, как в городе будут действовать некоторые ограничения, связанные с коронавирусом, после краевого координационного совета по противодействию распространению COVID-19.

Дмитрий Воробьев победил на региональном этапе всероссийского конкурса.

Усилившийся в пятницу, 4 марта, на территории края ветер поднял столбы пыли в воздух в шести округах Ставрополья.

За два дня студентами, педагогами и работниками Технологического института сервиса (филиал) ДГТУ собраны необходимые в критических жизненных ситуациях продукты и вещи.

ВТБ за первые три дня после повышения ставок по вкладам и накопительным счетам (28 февраля – 2 марта) привлек в классические сберегательные продукты около 900 млрд рублей новых размещений.

Волонтеры-студенты РАНХиГС поздравили труженицу тыла ветерана с юбилеем - в этом году ей исполнилось 90 лет.

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» Северо-Кавказский институт РАНХиГС совместно с Министерствами труда и социальной защиты, занятости населения в 2022 году приступает к реализации программ дополнительного профессионального образования.

Администрация города-курорта Железноводска начала ряд проверок торговых точек на увеличение цен на продукты.

Вчера, 3 марта, Губернатор Ставропольского края встретился с руководителями национально-культурных организаций края. На встрече обсудили меры поддержки российской армии и населения ЛНР И ДНР.

Лента новостей