Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Четверг, 30 июня 2022

В МинводыЭКСПО в четверг, 30 июня, стартовал II Северо-Кавказский энергетический форум.

На IV Международной выставке «PRO ЯБЛОКО-2022» Юго-Западный банк Сбербанка заключил с ведущими игроками агрорынка 5 соглашений о расширении сотрудничества и о внедрении  цифровых технологий.

Дискотека «Танцуй, лето!» начнётся в 19:30 на площади перед мэрией.

Жители аула в Туркменском округе вспомнили о короткой, но яркой жизни земляка, погибшего в ходе спецоперации по защите Донбасса.

Согласно заявлению главы Банка России Эльвиры Набиуллиной на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), ЦБ РФ видит возможности для дальнейшего снижения ключевой ставки и будет делать это по мере замедления инфляции.

В Пятигорске завершился двухдневный семинар «Социальное партнерство как механизм регулирования социально-трудовых отношений».

Ректор Северо-Кавказского федерального университета Дмитрий Беспалов и руководитель Россотрудничеcтва Евгений Примаков подписали соглашение о взаимодействии.

Представитель Северо-Кавказского федерального университета Мария Лапина стала участником форума «Сильные идеи для нового времени». За звание лучшей идеи боролось около 20 тысяч конкурсантов со всей страны.

Конкурс прошёл в рамках первого медиафорума PRO Кавказ, реализованного по инициативе главы Северной Осетии Сергея Меняйло.

По темам, озвученным в ходе «Прямой линии» Владимира Владимирова, прошедшей 29 июня, уже даны первые поручения, сообщил и.о. главы округа Вячеслав Сергиенко.

В пункт сбора неравнодушные горожане могут принести художественные и образовательные книги, публицистику, книги-игрушки и специализированную литературу.

Лента новостей