Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме В эфире Вторник, 02 ноября 2021

В "копилке" команды мэра Салмана Дадаева десятки судебных процессов по возврату незаконно изъятых из собственности города и переданных в частные руки земельных участков.

Руководитель рабочей группы Совфеда по вопросам комплексного развития Кисловодска Анатолий Артамонов провёл рабочую встречу с властями города-курорта и представителями краевых ведомств.

Все образовательные учреждения города-курорта должны сдать проектно-сметную документацию для подачи заявки на участие в федеральной государственной программе.

В последние дни октября перед объявлением новых эпидемиологических мер в Ипатовском станичном казачьем обществе прошли два знаменательных турнира: осенний казачий марафон и районные соревнования по военному многоборью «Готов служить России».

ФБУ «Северо-Кавказский ЦСМ» проводит психофизиологическую экспертизу с применением компьютерного полиграфа.

Портфель привлеченных средств розничных клиентов ВТБ по итогам девяти месяцев вырос на 13% и превысил 7,7 трлн рублей.

Введенный на ноябрьские праздники локдаун может сильно ударить по предпринимателям.

Железноводск занял седьмое место в ТОП-10 российских курортов, где возможно подлечиться минеральными водами и грязями в России в зимнем сезоне 2021 — 2022, выпущенный сервисом бронирования жилья для отдыха TVIL.RU

Аллею заложат в начале дороги, ведущей к Успенскому Второафонскому Бештаугорскому мужскому монастырю.

Абдулмуталим Магомедов по решению суда заключён под стражу до 26 декабря.

По итогам 2020 года Железноводск занял второе место среди городов Ставропольского края по эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Лента новостей