Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме В эфире Четверг, 25 ноября 2021

Региональный молодежный форум в Карачаево-Черкесии пройдёт с 25 по 28 ноября.

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС Анна Минина прокомментировала законопроект по противодействию коррупции в деятельности финансовых уполномоченных.

Сейчас дорожники работают на самом сложном участке улицы, которая расположена на склоне, сообщили в пресс-службе мэрии столицы Дагестана.

Михаил Миненков призвал горожан быть благоразумными и пользоваться только проверенными источниками информации.

Деятельность экстремистов пресекли сотрудники ФСБ.

По инициативе Президента с 1 сентября в России стартовала новая культурная программа «Пушкинская карта» (Распоряжение Правительства от 31 июля 2021 года №2122-р).

ВТБ предоставил кредит по программе минсельхоза России ООО СХП племзавод «Кубань» 45 млн рублей сроком на 5 лет.

В Краснодаре с 23 по 26 ноября проходит 28-я Международная выставка сельхозтехники, оборудования и материалов для производства и переработки продукции растениеводства «ЮГАГРО-2021».

Заместителем Председателя молодежного Совета ФНПР избрана Татьяна Богословская, являющаяся зампредседателя молодежного Совета Федерации профсоюзов Ставрополья.

Отзыву подлежат 63 автомобиля Mercedes-Benz GLB (тип 247), реализованных в период с 2020 по 2021 годы с VIN-кодами согласно приложению.Причины отзыва транспортных средств: герметизация кузова в области передних колесных арок могла быть выполнена не в соответствии со спецификацией. На всех транспортных средствах будет проверено пространство для ног водителя и переднего пассажира и, при необходимости, загерметизирован кузов.

Уполномоченные представители изготовителей АО «Мерседес-Бенц РУС» проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения экспертизы автомобиля.

Кроме того, узнать о наличии автомобиля в отзывной программе можно с помощью специального сервиса на сайте Auto.ru (проект компании Яндекс). Исходная информация для размещения на данном сервисе передается Росстандартом в рамках соответствующего соглашения.

Если автомобиль подпадает под отзывную программу владельцу такого автомобиля необходимо связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать время визита.

Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Росстадарта.

 

В конце ноября в Екатеринбурге состоялось первенство России по дзюдо в возрастной категории до 21-го года.

Лента новостей