Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Вторник, 21 января 2020

Оперативники управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской республике задержали группу подозреваемых в мошенничестве.

Зампредседателя Госдумы России Ольга Тимофеева уверена, что Юрий Чайка, которому президент России предложил пост своего полпреда в СКФО, - сильная фигура для защиты интересов округа.

Город-курорт вошел в десятку самых популярных малых городов России, места в которых россияне бронируют с целью оздоровления и праздничного отдыха.

В Ставрополе у мемориала «Вечная Слава» во вторник, 21 января, в годовщину освобождения города от оккупации провели памятный митинг.

Проверку, которую провел Роспотребнадзор, инициировали власти города-курорта.

Власти муниципалитетов определятся с приоритетами по общественным территориям, благоустройства которых люди желают в первую очередь.

Президент освободил генпрокурора РФ Юрия Чайку от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

Жители Ставрополя 21 января отмечают годовщину освобождения города от фашистских захватчиков.

В срок до начала весны поручил представить ему предложения по урегулированию жилищного вопроса вынужденных переселенцев глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

Сразу четыре региона СКФО вошли в топ-10 направлений авторских туров в России по версии туристического портала «ТурСтат».

ПАО «МТС» - один из крупнейших в России телекоммуникационных операторов и провайдеров цифровых услуг подводит итоги фотокросса «Поколение Мира».

Лента новостей