Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Понедельник, 27 апреля 2020

Из-за ситуации с коронавирусом матчи плей-офф были отменены.

Авария произошла в Буйнакском районе республики.

Грызуна уберегла от неминуемой гибели редкая находчивость.

По распоряжению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова забор тестов на COVID-19 у сотрудников салонов красоты будет проводиться бесплатно.

Каждый рабочий день для медиков – риск.

Здесь планируется открытие трехсот новых рабочих мест.

Уже третий год подряд в период священного для мусульман месяца Рамадан Ставропольская краевая общественная организация «Карачаевский культурный центр «Алан» проводит благотворительную акцию «Рамадан. Мечты сбываются». 

В рамках реализации проекта «Судьба солдата»  в Ставропольское региональное отделение  ООД «Поисковое движение России» обратилась Татьяна Латина из села Левокумского Ставропольского края. Она просила установить фронтовую судьбу своего прадедушки, участника Великой Отечественной войны Лащикова Мефодия Федоровича.

АО «Россельхозбанк» приступил к финансированию в рамках государственной программы кредитования на выплату заработной платы для малого и микробизнеса и индивидуальных предпринимателей.

Представители национально-культурной общественной организации «Таджикский центр «ДУСТИ-ДРУЖБА» Ставропольского края и Клуба Таджикской молодежи обучающейся за рубежом в Ставропольском крае при поддержке таджикских предпринимателей региона ведут волонтерскую деятельность, помогая продуктами нуждающимся соотечественникам в период коронавирусной эпидемии.

Лента новостей