Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Среда, 13 мая 2020

Сбербанк предоставит бесплатный доступ к своей экспериментальной модели искусственного интеллекта, разработанной в помощь врачам для диагностики и лечения коронавируса.

Восьмидесятилетний житель Ставрополя думал, а в этом его заверил продавец, что приобретает набор столовых приборов из серебра. Но на деле оказалось, что вилки, ложки и ножи - из нержавеющей стали.

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Елены Анатольевны Воробьевой о возможности предпринимателей расторгать договоры аренды без штрафных санкций.

Ситуацию на краевом рынке труда обсудили на координационном совете по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

На заседании членов кабмина Северной Осетии утверждено распределение бюджетных ассигнований. Деньги РСО-А в 2020 году выделил резервный фонд Правительства России.

Благотворительная акция Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, проведенная при помощи спортклуба «Рамзан» из Нальчика, была организована к 75-летию Великой Победы и 16-й годовщине со дня гибели первого президента ЧР.

Госпиталь откроется на базе корпуса детского отделения Дербентской ЦГБ.

Медики Новоселицкого психоневрологического интерната, где был выявлен коронавирусный очаг, сообщили ему о том, что не получают должного внимания и помощи от своего руководства.

На территории края, по данным Ставропольгидромета, 13 мая будут наблюдаться неблагоприятные метеорологические явления в виде сильного дождя, грозы, града, порывистого ветра от 15 до 19 м/с.

Полным ходом идет благоустройство декоративного озера в нижней части Курортного парка.

Патриотический Центр «Машук» в поселке Энергетик Пятигорска на месте заброшенного пионерлагеря восстанавливается по нацпроекту «Образование» в связи с поручением Президента РФ Владимира Путина.

Лента новостей