Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Четверг, 07 мая 2020

В дочерней компании Сбербанка СК «Сбербанк страхование жизни» проанализировали данные по действующим договорам коллективного страхования от несчастных случаев и болезней.

В преддверии Дня Победы зампред Госдумы Ольга Тимофеева поздравила своих земляков - ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, с которыми поддерживает связь уже не один год.

Выигрыш Николая и Любови Костюковой составил 5 414 988 рублей.

В преддверии 75-й годовщины Великой Победы дети Ставрополья участвуют во всероссийских акциях «Наследники Победы», «Мирные окна» и «Окна Победы». В условиях самоизоляции ребята отдают дань памяти героям войны у себя дома и на просторах интернета. 

ВТБ начинает продажи новой кредитной карты, которая становится флагманским продуктом в линейке банка.

Запустят шар с десятиметровым Знаменем Победы, который должен пролететь над всем городом, в 18:00 с Крепостной горы.

Зампред Госдумы, член фракции «Единая Россия» Ольга Тимофеева  поздравила ветеранов и жителей Ставрополья с 75-летием Великой Победы.

Первыми тремя умершими оказались женщины, самой старшей из них было 60 лет.

Учащиеся Лицея казачества имени А. Ф. Дьякова поселка Иноземцева добавили во всероссийский мультимедийный музей уже больше 100 портретов и биографий своих родственников, сражавшихся за Родину.

Из-за пандемии коронавируса многие студенты, учащиеся на коммерческой основе, потеряли возможность оплачивать свое образование.

В Кабардино-Балкарии до 31 мая у абонентов любых операторов есть возможность подключить единый пакет сервисов для организации жизни и досуга во время самоизоляции стоимостью один рубль.

Лента новостей