Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Воскресенье, 09 мая 2021

Общественный политический деятель принял участие в мероприятиях, посвященных 9 мая, и поздравил россиян с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

В третьем туре Чемпионата Ставрополья по футболу команда «СтавропольАгроСоюз», представляющая Невинномысск, сразилась с дебютантами из Михайловска — командой «Витязь».

В этом году в традиционном «Майском вальсе» в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войны в танце закружились 1380 пар.

Парадный расчет составили 86 человек.

 

Кубок Победы среди представителей правоохранительных ведомств в рамках XII международного фестиваля горных экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race 2021 проходил на протяжении двух дней в Приэльбрусье.

Главным событием праздничных торжеств, посвящённых 76-ю годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стал военный парад в краевом центре.

Один из них принес извинения Духовному управлению мусульман региона.

Женщина нанесла ему удар ножом в бедро, попала в артерию, в результате 39-летний мужчина умер от кровопотери в районной больнице.

Переход стартовал 6 мая, в День Георгия Победоносца, с земель Карачаево-Черкесской Республики и завершился в Пятигорске, накануне Дня Победы.
Воскресенье, 09 мая 2021 11:33

«Окна победы» украсили Ставрополь

Всероссийская акция «Окна победы» продолжает свою традицию. Второй год благодаря ее проведению празднично украшаются окна квартир, домов и офисов.

Краевая столица купается в буйстве красок живых цветов. Работники «Горзеленстроя» начали трудиться еще до наступления тепла. 

Лента новостей