Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Среда, 15 июня 2022

Неонацисты открыли по мирным жителям огонь.

В Северо-Кавказском федеральном университете прошла Международная молодежная научная конференция «Право молодых». Мероприятие объединило участников из российских и зарубежных вузов. 

С начала года Сбер выдает бесплатные электронные подписи ФНС России.

Доктор экономических наук, заведующая кафедрой финансов и кредита Северо-Кавказского федерального университета Наталья Куницына рассказала о том, как сегодня сформировать портфель своих сбережений.

Открытие нового образовательного учреждения запланировано на 2023 год.

В сентябре этого года ВТБ протестирует покупку цифровых финансовых активов (ЦФА) за цифровые рубли, которые будут выпускаться на платформе Банка России.

Вчера, 14 июня, в селе Кочубеевском Кочубеевского муниципального округа состоялась торжественно-траурная церемония захоронения останков солдата Великой Отечественной войны Ивана Дмитриевича Красильникова.

 

Как сообщил глава города-курорта Евгений Бакулин, без воды остались железноводчане, проживающие на нескольких улицах.

Перекрытие улицы для движения авто - временное.

К ней уже присоединились 145 человек из разных регионов России, а первое занятие в социальных сетях совокупно посмотрели более двух тысяч пользователей.

 

Комментарий по поводу нелепых слухов и «откровенной чуши» глава Чечни опубликовал голосовым сообщением в своем телеграм-канале.

Лента новостей