Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Понедельник, 19 сентября 2022

На патриотическом фестивале «На высоте» молодые люди успели не только познакомиться, но и влюбиться.

Глава Ставрополя на закрытии молодёжного форума поблагодарил гостей и участников за энтузиазм и пригласил приезжать вновь.

Специалисты филиала компании - «Чеченэнерго» завершили электрификацию селения Цацах.

В ролике, которым поделился Михаил Миненков с подписчиками, рассказывается о мероприятиях, прошедших в городе 17 сентября.

Соответствующий документ опубликован в пятницу, 16 сентября, на портале правовой информации региона.

Казаки Горячеводского станичного казачьего общества провели открытый турнир по пейнтболу. В нем участвовали не только казачата, но и местные ребята.

С начала года для поддержки клиентов ВТБ оформил кредитные каникулы почти на 130 млрд рублей, из которых 17 млрд рублей – в рамках госпрограмм.

Вчера, 18 сентября, в селе Солдато-Александровском завершился казачий конный переход. Трехдневный маршрут перехода составил более 100 километров.

Бизнес-миссия Монголия прошла с 13 по 15 сентября 2022 года с участием трёх краевых компаний.

С 13 по 15 сентября 2022 года на Кавказских Минеральных Водах прошла серия специальных мероприятий, нацеленных на развитие партнёрских отношений между краем и Казахстаном.

Понедельник, 19 сентября 2022 14:59

Как мы отметили День края

Одновременно с Днём края во многих населённых пунктах Ставрополья отметили Дни города. В организации и праздновании этих мероприятий непосредственное участие приняли казаки и активисты национально-культурных обществ.

Лента новостей