Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Пятница, 30 сентября 2022

О мужском поступке горожанам рассказал мэр Махачкалы Салман Дадаев.

На участке автодороги «Пятигорск-Георгиевск» в районе продовольственного рынка «Лира» велась подпольная деятельность по производству более пяти видов различной водки без лицензии и маркировки.

Концерт проводился в поддержку вхождения новых субъектов (ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей) в РФ.

Днем температура воздуха на столбиках термометров покажет летние значения.

Об этом в своем телеграм-канале написал глава республики Сергей Меликов.

Вчера, 29 сентября, в селе Ольгино прошёл митинг «Казаки — народ отважный. Герои нашего времени» в поддержку военных, участвующих в специальной военной операции. Провели его работники культуры МУК ДК «Горизонт».

В конце июня в Закон о бесплатной юридической помощи были внесены изменения, касающиеся деятельности создаваемых при вузах юридических клиник.

Сегодня, 30 сентября, аудиокнигу представили посетителям Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского.

В пятницу, 30 сентября, пройдет церемония подписания договора о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.

С начала 2022 года введено более 1,2 млн кв. м жилья.

Частичная мобилизация в России повысила спрос на военную экипировку, спальные мешки, термобелье, ряд медикаментов, отметила преподаватель Ставропольского филиала РАНХиГС Оксана Мухорьянова.

Лента новостей