Лента новостей

Свыше 1,5 тысячи новых рабочих мест появятся в туриндустрии на Ставрополье

06 марта, 20:05

Стало известно, чем занимались в Новоалександровске женщины в машине ДПС

06 марта, 19:24

В больницу Владикавказа с подозрением на инфаркт доставили президента Южной Осетии

06 марта, 19:19

Сергей Меликов назвал нового военкома Дагестана «человеком с большим опытом»

06 марта, 17:51

В ставропольском СКФУ разрабатывают и внедряют программы реабилитации ветеранов СВО

06 марта, 16:16

В Невинномысске открыли Парту Героя в честь воина-афганца Николая Павлютенкова

06 марта, 13:45

Единороссы организовали серию соревнований для трудовых коллективов Ставрополья

06 марта, 13:30

Лишь 1% жительниц Ставрополья ждет подарок к 8 Марта на сумму от 20 до 50 тысяч рублей

06 марта, 13:14

На Ставрополье доля обработанного мусора составляет 94,4%

06 марта, 13:07

В Нальчике отремонтируют 4 корпуса Центра психиатрии и наркологии

06 марта, 12:31

В Год Грозного и района Путина в городе проведут 500 мероприятий

06 марта, 12:11

Великдань поддержал законопроект о защите людей от бездомных собак на Ставрополье

06 марта, 11:32

В семи школах Владикавказа провели федеральный тренировочный ЕГЭ

06 марта, 11:18

На Ставрополье завели еще одно уголовное дело из-за собак по факту халатности

06 марта, 10:46

Ставропольцы узнали от экспертов, как правильно выбрать духи к 8 марта

06 марта, 10:37

Главу минэка Ставрополья официально утвердили в должности

06 марта, 10:15

На Ставрополье запустили опрос по поводу салюта на 9 Мая

06 марта, 09:43

Ремонт дорог в центре Ставрополя потребует миллиарда рублей

06 марта, 08:50

В Дагестане вор вынес из мечети два пылесоса и кофе-машину

06 марта, 08:24

Малый бизнес наращивает сотрудничество с госкомпаниями

06 марта, 08:12
12 июля 2024, 16:20

1452

«Россети» проверили в Грозном готовность объектов электроснабжения перед открытием КИФ

Заместитель Генерального директора – главный инженер ПАО «Россети» Евгений Ляпунов проинспектировал объекты электроснабжения Кавказского инвестиционного форума (КИФ), который 15-17 июля пройдет в Грозном.

Он посетил Резиденцию Главы Чечни, выставочный центр «ЭКСПО» и другие площадки КИФ, провел осмотр основных энергообъектов и электроустановок временной сети, задействованных для электроснабжения форума.

Евгений Ляпунов также провёл итоговое заседание Штаба по обеспечению надежности и безопасности электроснабжения Кавказского инвестиционного форума в 2024 году с участием представителей всех задействованных в электроснабжении мероприятия организаций и ведомств.

В электроснабжении мероприятия участвуют «Чеченэнерго», филиал ПАО «Россети» – МЭС Юга, филиал ПАО «ОГК-2» – Грозненская ТЭС и подрядные организации. Во время форума будет организована работа Ситуационно-аналитического центра для круглосуточного мониторинга ситуации на всех энергообъектах.

По линии Группы «Россети» в рамках подготовки к КИФ проведены внеплановые инженерные осмотры линий электропередачи и оборудования подстанций, проверки противопожарного состояния объектов и соблюдения требований охраны труда. На период форума будет организована работа 21 ремонтной и оперативно-выездной бригады энергетиков (более 160 человек и 27 единиц спецтехники), подготовлены резервные источники электроснабжения общей мощностью около 3,3 МВт.

КИФ – это новое пространство для презентации проектов и возможностей регионов Северо-Кавказского федерального округа, обсуждения ключевых проблем, всесторонней оценки инвестиционного потенциала, поиска новых направлений и решений для бизнеса. «Россети» – стратегический партнер мероприятия.