Лента новостей

Во Владикавказе стартовало первенство России по фехтованию среди спортсменов с ПОДА

18:31

Пятигорский ипподром вернулся в собственность Ставропольского края

18:12

Прокуратура Дагестана открыла горячую линию после атаки БПЛА в Махачкале

17:57

Дагестанские борцы завоевали медали Спартакиады народов России

17:16

Северная Осетия восстановит леса в рамках акции «Сохраним лес»

16:43

В Дагестане пресекли подготовку теракта: организатор получил 15 лет

16:07

СКФУ открыл в Харбине совместный институт с китайским вузом

15:32

Лопес раскрыл феномен своих побед на исторической встрече в Ставрополе

15:16

Кабардино-Балкария наращивает турпоток

15:05

В Дагестане увековечили подвиг ветерана: медаль «За отвагу» вручили его потомку

14:41

В Дагестане построят 27 женских консультаций до 2030 года

14:14

Садоводы Ставрополья собрали свыше 5,6 тысячи тонн яблок нового урожая

13:53

Вблизи Железноводска случайно обнаружили 16 мин и человеческие останки

13:47

В День города на Старом озере в Кисловодске ограничат движение транспорта

13:41

Большинство россиян назвали медведя символом силы духа и мудрости

11:09

Жителям Ставрополья объяснили как проголосовать на дому

10:44

Инфраструктура и новые стандарты жилищного строительства

10:30

Агропромышленный комплекс: новые технологии и люди

09:38

При опрокидывании Chevrolet в Александровском округе погиб ребёнок

08:37

Ночью силы ПВО успешно отразили атаку вражеских БПЛА на порт Махачкалы

08:31
27 января 2025, 11:43

741

«Россети Северный Кавказ» направят 5 млрд рублей на плановый ремонт энергообъектов в СКФО в 2025 году

«Россети Северный Кавказ» в 2025 году направят 5 млрд рублей на реализацию программы технического обслуживания и ремонта энергообъектов в регионах Северо-Кавказского федерального округа.

Это на 2 % больше, чем в 2024 году.

Так, на подготовку электросетевого комплекса Ставропольского края к стабильному функционированию в осенне-зимний период предусмотрено более 1,4 млрд рублей, свыше
1,6 млрд рублей составят затраты на программу технического обслуживания и ремонта в Республике Дагестан.

В Кабардино-Балкарии на ремонтно – эксплуатационное обслуживание направят 542 млн рублей. В Чеченской Республике – 485 млн рублей. В ремонт и техническое обслуживание энергообъектов Северной Осетии вложат 271 млн рублей. Объем затрат плановой ремонтной кампании в Ингушетии – 249 рублей.

Ремонтная программа и техническое обслуживание электросетевых объектов филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» запланирована в объеме 231 рублей.

Программа технического обслуживания и ремонта включает в себя перечень приоритетных энергообъектов, обновление которых существенно повлияет на повышение надежности электроснабжения округа: линий электропередачи (ЛЭП) различного класса напряжения, подстанционного оборудования, трансформаторных подстанций.

Технические мероприятия обеспечат стабильную работу энергосистемы Северного Кавказа в период сложных погодных условий и максимальных нагрузок.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.