Лента новостей

Владимир Путин и глава Дагестана обсудили создание Дома ветеранов СВО

22:02

В минприроды озвучили причину недельного зловония на Ставрополье: возгорания у соседей

21:45

Без электричества 3 ноября останутся жители более 10 улиц Ставрополя

21:06

В Ставрополе оборудовали новый светофорный объект

20:45

В АПК Чечни направили 3 миллиарда рублей

20:27

Новый терапевт из Нигерии начал приём пациентов в поликлинике Будённовска

20:14

Премьер Дагестана прокомментировал встречу Путина и Щукина

20:06

"Вечёрка" поздравила отличившихся на "Южном волане" бадминтонистов Ставрополя

19:57

Андросов назначен главой комитета по управлению муниципальным имуществом Ставрополя

19:45

В школе №5 ставропольского села Новоблагодарного откроют агрокласс

19:40

В убийстве женщины-таксиста из Махачкалы уличили бывшего мужа

19:35

В станице Курской для детей провели акцию «Кубик ПДД»

19:35

Начальника экономического отдела «Эко-сити» в Ставрополе отправили в СИЗО

19:30

Ставрополье отнесли к проблемным по деградации земель территориям юга России

19:29

Мэр Ессентуков поздравил труженицу тыла со 105-летием

19:26

На базе СКФУ в Ставрополе открыли Детский коррекционно-развивающий центр

19:23

Рыболов из Ессентуков завоевал золото на краевом турнире «Железная рыба»

19:20

ФНС приступила к пилотному внедрению системы мониторинга для выявления неучтенных доходов самозанятых

19:17

Саммит «Россия-Африка»: декларации, цифры и реальные проекты

19:16

Стала известна программа культурных мероприятий с 2 по 4 ноября в Ставрополе

07:30
21 сентября 2023, 14:31

1962

«Россети Северный Кавказ» повысили надежность электроснабжения аэропорта, Экспоцентра и жителей Минераловодского округа Ставрополья

Энергетики «Россети Северный Кавказ» провели комплекс работ по техническому обслуживанию линии электропередачи 110 кВ (ЛЭП) в Минераловодском городском округе Ставропольского края.

Энергообъект обеспечивает электроэнергией международный аэропорт «Минеральные Воды», крупнейшую выставочную площадку в СКФО «МинводыЭКСПО», а также потребителей и объектов социальной сферы хутора Красный Пахарь, где проживают порядка пяти тысяч жителей.

На линейном объекте энергетики филиала «Ставропольэнерго» выполнили работы по замене стеклянных изоляторов, пришедших в негодность, а также расчистили пролеты на участке порядка 300 метров от разросшейся растительности и сухостоя.

«Изоляторы - незаменимые элементы линий электропередачи, от работоспособности которых зависит бесперебойная работа сетей, жизнь и здоровье обслуживающего персонала», - рассказал электромонтер службы линий Центральных электрических сетей филиала «Ставропольэнерго» Арсений Бугачёв.

Работы проводились в рамках подготовки энергообъектов к предстоящей зиме и призваны повысить системную надежность линии электропередачи для работы в условиях низких температур.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.