Лента новостей

Россия активно развивает свой торговый флот

03:13

Транспортный коридор обеспечит комплексное освоение Арктической зоны РФ

01:51

На базе ПГУ на Ставрополье действует теологический диссертационный совет

01:00

Губернатор Ставрополья на Прямой линии поручил скорректировать закон по обращению с ТКО

15 июля, 21:04

На Прямой линии губернатор поручил навести порядок на улице Форелевой в Кисловодске

15 июля, 20:49

Губернатор Ставрополья на Прямой линии поручил разместить портеры героев СВО на баннерах

15 июля, 20:31

На Прямой линии Владимиров рассказал о стройке крупных объектов здравоохранения

15 июля, 20:19

На Прямой линии губернатор Ставрополья поручил сделать движение на въезде в Пятигорск безопасным

15 июля, 20:05

Бойцов СВО вовлекли в развитие края по программе «Герои Ставрополья»

15 июля, 19:47

В Ессентуках по просьбе супруги бойца СВО отремонтируют дорогу в дачном микрорайоне

15 июля, 19:18

В Ставрополе появится мемориал памяти участников СВО

15 июля, 19:15

Владимиров поручил проверить работу общественного транспорта в Светлограде

15 июля, 19:07

Губернатор Ставрополья рассказал о решении проблем водоснабжения в крае

15 июля, 18:53

Губернатор Ставрополья пообещал досконально разбираться с поджогами

15 июля, 18:34

В Ставрополе закроют расположенный вблизи школы табачный магазин

15 июля, 16:32

По инициативе жителей в Изобильном закрыли прокат электросамокатов

15 июля, 16:08

Ставропольский агроуниверситет станет площадкой для «Агроинженерии будущего»

15 июля, 14:54

Владимир Владимиров и ректор СтГАУ обсудили развитие вуза

15 июля, 14:43

На Ставрополье 249 налогоплательщиков используют автоУСН

15 июля, 11:50

В селе Белая Речка в КБР мобильный интернет стал быстрее

15 июля, 11:37
02 августа 2021, 14:40

2945

СберБанк добавил бонусы к государственным выплатам на детей

Многие родители уже получили 10 тысяч рублей, полагающиеся на каждого школьника в преддверии нового учебного года.

Средства со 2 августа стали поступать на карты и счета СберБанка. Помимо этого, клиенты банка в течение двух рабочих дней получат доступ к подписке СберПрайм на три месяца за 1 рубль.
После активации СберПрайм в течение двух рабочих дней Сбер направит промокод, которым можно расплатиться на 1000 рублей в СберМаркете и на 1000 рублей в СберМегаМаркете на каждого ребёнка. Промокод действует до конца 2021 года: им можно оплатить до 20% стоимости заказа на СберМаркете и до 50% — на СберМегаМаркете. В оба сервиса можно быстро зайти без логина и пароля по Сбер ID.

Также клиенты банка получат промокод для бесплатного подключения страховки от несчастного случая СК «Сбербанк страхование» с покрытием 400 тысяч рублей по каждому риску на всех детей сроком на один год.

Управляющий Ставропольским отделением СберБанка Алексей Чванов выразил надежду, что клиенты Сбера по достоинству оценят дополнительные бонусы.

А уже 5 августа Сбер запускает акцию «Снова в школу!», чтобы помочь родителям выгодно и удобно собрать детей к новому учебному году. На СберМегаМаркете и СберМаркете появится категория, в которой будут собраны все необходимые товары для подготовки ребёнка к школе. Родители смогут купить больше, потому что за первую покупку в категории «Школьные товары» Сбер начислит до 30% бонусов, которые можно будет тут же потратить.

На сайте проекта sber.ru/1 будут собраны все предложения, включая специально подготовленные списки необходимых товаров для учеников каждого класса с 1-го по 11-й, которые помогут ничего не забыть. К тому же можно будет бесплатно оформить детскую и молодёжную карты, послушать полезные лекции от специалистов СберЗдоровья, оформить образовательный кредит по специальной ставке и многое другое.