Такое название носит пилотный сервисный проект.

Продукт призван способствовать решению проблем автовладельцев, связанных с ОСАГО. «Автозащита» должна эффективно сработать тогда, когда выплата по ОСАГО не предусмотрена или ее недостаточно.
Оформить полис можно в любом отделении Сбербанка. Процедура оформления предельно проста. Для нее необходимы только паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства.
«Программа будет особенно актуальна в преддверии зимнего сезона», – считает управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Алексей Чванов.
Он добавил, что программа включает наиболее популярные риски, в том числе падение снега, льда, деревьев в результате стихийных бедствий. И имеет привлекательные условия.
«Рассчитываем, что автомобилисты Ставрополья обязательно обратят на нее внимание», - сказал Чванов, уточнив, что срок действия предложения – до 30 ноября 2018 года.
Подробную информацию об условиях продукта можно получить по тел: 900 или в офисах банка.