Лента новостей

В Пятигорске дезертир получил 7 лет колонии строгого режима

21:01

22-летний житель Ессентуков пытался отправить военную продукцию в Израиль  

20:55

Прокуратура в Ставрополе добилась расторжения 11 контрактов на затемнение окон

20:15

Осень не помеха: В Ставрополе 15 сентября стартует «Студенческая весна»

20:13

В третьем модуле обучения программы «Герои Ставрополья» участвуют 39 человек

17:18

Чаще всего арендуют офисы, склады и помещения в Ставрополе

16:59

Строительство дороги в обход Владикавказа завершат в следующем году

16:46

В Железноводске устроят конный крестный ход

16:29

На Эльбрусе в КБР закрыли канатные дороги до 30 сентября

16:20

На севере Дагестана ввели карантин из-за опасного растения-паразита

15:00

Прощание с лидером Росхимпрофсоюза на Ставрополье Гладковой состоится 3 сентября

14:44

В Махачкале утвердили комплексный план по снижению выбросов в атмосферу

13:34

На Ставрополье сильную жару сменят ливни и град

13:27

Пять человек пострадали при ДТП в Предгорном округе

13:11

Декана и замдекана вуза в Дагестане уличили во взяточничестве

12:57

Рамзан Кадыров рассказал о чеченских корнях Дональда Трампа

12:44

Хуторянин в Шпаковском округе напилил 41 дерево на 760 тысяч рублей

11:36

Ставрополь может стать культурной столицей России в 2027 году

11:18

Мэрия Лермонтова выплатит 15 тысяч рублей за покусанного собаками ребёнка

11:03

Центр практической подготовки инженерных кадров открыт в Ставрополе

10:34
25 апреля 2024, 05:14

717

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»

1 сентября Президент Владимир Владимирович Путин во время открытого урока «Разговор о важном» объявил о запуске конкурса «Это у нас семейное».

Конкурс – это площадка для сближения и сотворчества поколений. Конкурс направлен на укрепление внутрисемейных и межпоколенческих отношений, создание коммуникационной площадки для обмена опытом между семьями, формирование семейных традиций через совместную деятельность.

22 апреля в Ростове-на-Дону подведены итоги полуфинала конкурса для участников Южного федерального и Северо-Кавказского федерального округа, новых регионов России.
Студентка 3 курса направления подготовки «Менеджмент» Ставропольского филиала Президентской академии Аделина Близнюк вместе со своей семьей успешно прошла все туры дистанционного этапа и была приглашена на полуфинал.

«Наша семья решила принять участие в конкурсе, чтобы показать всем свою сплоченность и взаимопонимание. Мы состязались в ловкости, изобретательности, остроумии, совместно решали задачи и проходили испытания. Знакомились с другими участниками, проходили конкурсные задания, участвовали в мастер-классах по созданию семейной летописи, танцевали, открывали новое для себя на образовательных лекциях и даже выступили на концерте с творческим номером «Дружная семья. Дружная Россия». По итогам конкурсных заданий мы стали лучшими в номинации «Взаимопонимание - это у нас семейное». Для нас это большая награда и подтверждение наших крепких взаимоотношений внутри семьи», - отмечает Аделина Близнюк.

«Всероссийский конкурс «Это у нас семейное» - значимое событие, способствующее укреплению семейных ценностей и поддержке семейного института. Отрадно, что семья нашей студентки, приняв участие в столь глобальном конкурсе, поделилась своей историей семейного успеха и вдохновила на создание крепких и счастливых семей. Конкурсы такого масштаба – это своего рода ключ к возрождению многих семейных традиций», - отмечает Елена Лебедева, заместитель директора Ставропольского филиала Президентской академии