В селе Арзгир на Ставрополье идёт благоустройство сквера на улице Горького.
На территории общественного пространства, за модернизацию которого проголосовало большинство жителей села, рабочие укладывают плитку и монтируют опору уличного освещения.
В новой зоне отдыха затем установят скамейки и урны, настроят систему автополива и обустроят детские площадки.
Работы, которые ведут в рамках краевого проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни», планируют закончить в ноябре.