Следователи начали проверку после того, как женщина, вдова бойца СВО, получила серьёзные травмы при катании на «ватрушке» на Новотроицком водохранилищ.

Напомним, что об инциденте произошедшем на днях в августе в Изобильненском округе ранее писал Портал Северного Кавказа.
Жительница Ставрополя с подругой отправилась на водный аттракцион. Водитель гидромотоцикла, буксировавший «ватрушку», в которой сидели женщины, совершил резкий манёвр. Одна из них получила серьёзную травму при падении о воду.
Потерпевшая отметила, что сотрудники полиции и организаторы водного аттракциона не были заинтересованы в разбирательстве причин и обстоятельств травмирования.
О ситуации стало известно руководителю Следкома Александру Бастрыкину, который поручил коллегам информацию об оказании небезопасных услуг и представить доклад о выявленных нарушениях.
Читайте также: В Пятигорске дочь осужденного насильника выплатила полмиллиона рублей его жертве