Лента новостей

По инициативе прокуратуры Ставрополья оштрафовали нефтегазовую организацию

13:09

В Железноводске улучшили транспортную систему

12:35

На Ставрополье из аварийного жилья переселили 2260 человек

12:06

В Железноводске новые маршрутки перевезли 300 тысяч пассажиров

11:50

Меликов назвал обстановку в Хасавюртовском районе после ливней самой сложной

11:44

Кисловодск бережно сохранил три картины художника Владимира Маковского

11:38

С 30 марта воду в Кисловодске будут подавать утром и вечером

11:30

Евгений Бакулин: Железноводск в топе популярности у туристов в мае

11:29

Юные акробаты Ставрополя удачно выступили на турнире «Надежды России-2»

09:27

Меликов рассказал о ходе ликвидации последствий ливней в Дагестане

09:18

Премьер Вьетнама оценил инженерное будущее в НИТУ «МИСИС»

09:10

Россия выстраивает технологический суверенитет ТЭК

09:08

Школьники Ставрополя завоевали 257 дипломов на региональном этапе олимпиады

09:04

ГАИ предупредила водителей о сильном тумане на Ставрополье

08:59

Курорт начинается с жилья: что меняет капремонт на КМВ

08:55

«Дагэнерго» завершил ремонт на подстанциях «Махачкала-110» и «Восточная»

29 марта, 20:00

В парке Говорухина в Железноводске заложили капсулу времени

29 марта, 19:36

Из-за угрозы наводнения эвакуировали жителей чеченского села Брагуны

29 марта, 19:26

Синоптики пообещали дожди жителям Ставрополья в начале недели

29 марта, 19:24

В станице Баклановской стартовал ремонт участка дороги на улице Колхозной

29 марта, 18:03
27 декабря 2021, 13:27

2477

Сотрудник «Россети Северный Кавказ» Давид Мелкумян вошел в сотню «Лидеров энергетики - 2021»

Сотрудник Центральных электрических сетей филиала «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» Давид Мелкумян - в числе победителей Всероссийского конкурса «Лидеры энергетики».

В конкурсе управленцев, где приняли участие лучшие специалисты группы «Россети», наш коллега успешно прошел девять отборочных этапов и продемонстрировал высокие результаты в финале.
Всем участникам в связи с эпидемиологической обстановкой предстояло в онлайн-формате пройти испытания интеллектуальных способностей, личностных характеристик, управленческого потенциала. Финальным заданием стало решение профильных кейсов по трекам.

«Дистанционный формат значительно усложнял решение и без того непростых задач, ведь требовал от всех участников высокой степени мобилизации способностей, а также слаженного взаимодействия между участниками команд», - говорит Давид Мелкумян.

В итоге из 3440 участвующих в конкурсе только 100 специалистов оказались в числе победителей. Каждый из них получил гранты на обучение и возможность участия в программах наставничества.

Для Давида Мелкумяна это первые соревнования подобного уровня и формата. Но это не помешало специалисту с успехом заявить о своих профессиональных качествах, стать одним из сильнейших в стране и единственным победителем на Северном Кавказе.

«Участие в подобных масштабных конкурсах - это лучшая мотивация для дальнейшего развития и профессионального роста, а также возможность обменяться дополнительными знаниями с опытными коллегами. Кроме того, это отличная возможность показать свои способности и совершенствовать свой уровень мастерства, соревноваться с лучшими, и, конечно же, получить профессиональную оценку проделанной работы от профессионального жюри», - уверен энергетик.

В Центральных электрических сетях филиала «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» Давид Мелкумян достойно трудится более десяти лет, последние пять из которых - в должности начальника оперативно диспетчерской службы.

Познавать тонкости энергетической отрасли начинал с основных ступеней профессии - трудился электромонтером в службе подстанций, затем дежурным оперативно выездной бригады, диспетчером оперативно-диспетчерской службы.