Лента новостей

На территории сквера «Новый» в Невинномысске навели порядок

11:42

После переполнения озера Провал в Пятигорске воду сбросили через площадь

11:19

В Ессентукском музее представили раритетный экспонат

11:02

Жителей Ставрополья предупредили об опасном подъеме воды в реке Кума

10:26

Парковки в Кисловодске набирают популярность: рост числа сессий на 64%

10:08

Гостей фестиваля «Зов предков» в Ставрополе научат готовить эксклюзивные блюда

08:00

На проспекте Кулакова в Ставрополе в ДТП пострадал 22-летний мотоциклист

07:50

Новый сквер в Ессентуках пострадал от рук вандалов

07:40

В России официально признали профессию «работник кочевого жилища»: права женщин-кочевниц наконец уравняют

07:23

Ставрополь готовится к празднованию Дня русского языка и памяти Пушкина

07:20

Синоптики пообещали жителям Ставрополя хорошей погоды

07:10

В Ставрополе наградили победителей конкурса «Библиоовация–2026»

07:00

Аромат Аполлона: как лавровая ветвь стала дипломом

06:52

Без протечек и компромиссов: В Михайловске обновили крыши двух пятиэтажек

06:25

1 июня в Ессентуках прошёл праздник детства и безопасности на дорогах

02 июня, 21:56

Валун скатился на туриста с Кольцо-горы в Кисловодске

02 июня, 19:24

Председатель правительства Дагестана осмотрел больницу-долгострой

02 июня, 19:21

В Ставрополе стартовал VIII Северо-Кавказский симпозиум по органической химии

02 июня, 19:18

В правительстве Дагестана опровергли фейк о "мобилизационном ресурсе"

02 июня, 19:14

В Нальчике завершают строительство крупнейшего в СКФО онкодиспансера

02 июня, 18:08
27 декабря 2021, 13:27

2511

Сотрудник «Россети Северный Кавказ» Давид Мелкумян вошел в сотню «Лидеров энергетики - 2021»

Сотрудник Центральных электрических сетей филиала «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» Давид Мелкумян - в числе победителей Всероссийского конкурса «Лидеры энергетики».

В конкурсе управленцев, где приняли участие лучшие специалисты группы «Россети», наш коллега успешно прошел девять отборочных этапов и продемонстрировал высокие результаты в финале.
Всем участникам в связи с эпидемиологической обстановкой предстояло в онлайн-формате пройти испытания интеллектуальных способностей, личностных характеристик, управленческого потенциала. Финальным заданием стало решение профильных кейсов по трекам.

«Дистанционный формат значительно усложнял решение и без того непростых задач, ведь требовал от всех участников высокой степени мобилизации способностей, а также слаженного взаимодействия между участниками команд», - говорит Давид Мелкумян.

В итоге из 3440 участвующих в конкурсе только 100 специалистов оказались в числе победителей. Каждый из них получил гранты на обучение и возможность участия в программах наставничества.

Для Давида Мелкумяна это первые соревнования подобного уровня и формата. Но это не помешало специалисту с успехом заявить о своих профессиональных качествах, стать одним из сильнейших в стране и единственным победителем на Северном Кавказе.

«Участие в подобных масштабных конкурсах - это лучшая мотивация для дальнейшего развития и профессионального роста, а также возможность обменяться дополнительными знаниями с опытными коллегами. Кроме того, это отличная возможность показать свои способности и совершенствовать свой уровень мастерства, соревноваться с лучшими, и, конечно же, получить профессиональную оценку проделанной работы от профессионального жюри», - уверен энергетик.

В Центральных электрических сетях филиала «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» Давид Мелкумян достойно трудится более десяти лет, последние пять из которых - в должности начальника оперативно диспетчерской службы.

Познавать тонкости энергетической отрасли начинал с основных ступеней профессии - трудился электромонтером в службе подстанций, затем дежурным оперативно выездной бригады, диспетчером оперативно-диспетчерской службы.