Лента новостей

Ремонт улицы Ногмова в Нальчике завершат к октябрю

18:06

В Дагестане сохранят временные ограничения связи

17:23

Медицинскую реабилитацию за год пройдут более 30 тысяч жителей Ставрополья

15:51

В ставропольском СКФУ разрабатывают проект по анализу трещин в зданиях с помощью ИИ

15:33

В Ставрополе в автоаварии погиб 25-летний мотоциклист

15:27

Восьмилетнюю жительницу Дагестана в СКР наградили за спасение утопающего

15:12

В Грозный вернется Международный турнир по вольной борьбе

14:48

На Ставрополье музей отремонтировали за 20 миллионов рублей

13:40

На Ставрополье чиновник и строитель попались на взятке в 60 тысяч рублей

13:23

Российские банки внедряет собственные ИИ-алгоритмы для защиты от мошенников

12:48

В Дагестане сильно обновят транспортно-логистическую инфраструктуру

12:30

В Лермонтове строитель сломал позвоночник при падении с высоты

12:21

Два человека погибли в ДТП с направлявшейся в Ставрополь маршрутке

11:45

На Ставрополье объявили штормовое предупреждение на 18 и 19 сентября

11:42

Хирурга и трёх жителей Моздокского района обвиняют во взяточничестве

11:40

Количество жертв ДТП в Михайловске с питбайком возросло до двух

10:10

Библиотеку Адвокатской палаты Ставрополья пополнило издание об этике юриста

09:03

В Пятигорском университете создали программу для описания запахов

08:42

На участие в Олимпиаде школьников в Ставрополе подано 31,5 тысячи заявок

08:00

В Пятигорске завершён капремонт крыши дома на улице Луговая

07:15
07 апреля 2019, 16:23

3788

Сотрудники Росгвардии в Ставрополе обеспечили безопасность мероприятий ЮСИ

В рамках ежегодной агитационной кампании сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Ставрополю обеспечили безопасность проведения торжественной церемонии вручения ключей от новых квартир микрорайона «Перспективный».

Строительная компания «ЮгСтройИнвест», которая входит в число крупнейших застройщиков России выступила в качестве организатора мероприятия. «Югстройинвест» занимает четвертое место во Всероссийском рейтинге лидеров строительной отрасли.

Представители Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Ставрополь провели профилактические беседы с новоиспечёнными собственниками жилых помещений.

Евгений Грицын, лейтенант полиции, старший инженер отделения эксплуатации технических средств охраны и безопасности, рассказал новоселам о новинках в сфере высокотехнологичных охранных услуг, предлагаемых Росгвардией для юридических и физических лиц.

«На современном рынке охранных услуг подразделения вневедомственной охраны занимают лидирующие позиции. Мы предлагаем населению охрану квартир с помощью новейших технических средств. Сильными сторонами службы является не только надежность работы охранного оборудования, но и мобильность групп задержания. Также мы предоставляем гарантии имущественной ответственности», - отметил майор полиции Алексей Булгаков, и.о. начальника Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Ставрополю.

Устойчивое чувство защищенности и безопасности для населения в городе создают безотказное оборудование и надежные технические средства охраняемых объектов, а также качественная подготовка сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии.

Всего по Ставропольскому краю подразделениями Росгвардии охраняется более шести тысяч объектов и более десяти тысяч мест проживания и хранения имущества граждан.