Лента новостей

Вместе с заместителем главкома ВМФ России погиб уроженец Дагестана

15:46

Глава РСО-Алания назвал большой потерей для страны гибель Героя России Михаила Гудкова

15:15

С начала купального сезона на Ставрополье погибли пять человек

14:34

На Ставрополье при благоустройстве детсада похитили деньги

14:20

Житель Невинномысска по решению суда снесет самострой

14:10

В пригороде Махачкалы построят новый водопровод

13:25

Кисловодск и Железноводск свяжет ежедневная электричка

12:42

На Ставрополье опекун лишила племянницу-инвалида жилья, денег и земли

12:30

На Ставрополье из-за проблем с сердцем на работе умерли водитель, тракторист и менеджер

11:49

«Россети Северный Кавказ» готовят энергообъекты на горнолыжных курортах КЧР к зиме

11:32

Эксперт о соцвкладе: Как ставропольцам защитить сбережения и не потерять пособия?

10:31

Инвестпроект в Нефтекумске по переработке баранины позволит создать 500 рабочих мест

10:29

Волонтёры Кисловодска организовали пикник для ребят из детских домов Ставрополья

10:02

На передовую из Ставрополя доставили дроны, автомашину и продукты

09:59

Ставропольцев предупредили об опасности несанкционированного проникновения на энергообъекты

09:36

С массовой гибелью рыбы поручил разобраться прокурор

08:34

В дагестанском селе ребёнок утонул в бассейне, оставленный без присмотра на пару минут

08:08

В Ставрополе заменят свыше 60 лифтов в 24 многоэтажках

07:40

Водитель насмерть сбил 33-летнего пешехода на зебре в Ставрополе

07:31

В Георгиевске жильцам МКД начислили долг после перехода со спецсчёта на счёт регоператора

07:22
07 апреля 2019, 16:23

3775

Сотрудники Росгвардии в Ставрополе обеспечили безопасность мероприятий ЮСИ

В рамках ежегодной агитационной кампании сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Ставрополю обеспечили безопасность проведения торжественной церемонии вручения ключей от новых квартир микрорайона «Перспективный».

Строительная компания «ЮгСтройИнвест», которая входит в число крупнейших застройщиков России выступила в качестве организатора мероприятия. «Югстройинвест» занимает четвертое место во Всероссийском рейтинге лидеров строительной отрасли.

Представители Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Ставрополь провели профилактические беседы с новоиспечёнными собственниками жилых помещений.

Евгений Грицын, лейтенант полиции, старший инженер отделения эксплуатации технических средств охраны и безопасности, рассказал новоселам о новинках в сфере высокотехнологичных охранных услуг, предлагаемых Росгвардией для юридических и физических лиц.

«На современном рынке охранных услуг подразделения вневедомственной охраны занимают лидирующие позиции. Мы предлагаем населению охрану квартир с помощью новейших технических средств. Сильными сторонами службы является не только надежность работы охранного оборудования, но и мобильность групп задержания. Также мы предоставляем гарантии имущественной ответственности», - отметил майор полиции Алексей Булгаков, и.о. начальника Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Ставрополю.

Устойчивое чувство защищенности и безопасности для населения в городе создают безотказное оборудование и надежные технические средства охраняемых объектов, а также качественная подготовка сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии.

Всего по Ставропольскому краю подразделениями Росгвардии охраняется более шести тысяч объектов и более десяти тысяч мест проживания и хранения имущества граждан.