Лента новостей

Патриарх Кирилл наградил главу Дагестана орденом преподобного Сергия Радонежского

18:06

В Железноводске ищут уничтожившего две машины поджигателя

17:35

Ставропольский СКФУ интегрирован в повестку фестиваля «Студенческая весна»

17:02

Путина призвали лишить Пугачёву звания народной артистки за слова о террористе из Чечни

17:00

На Ставрополье сфера ЖКХ и IT лидировали по росту зарплат

16:34

Во Владикавказе завершат благоустройство общественной зоны на улице Галковского

16:02

В Железноводске терренкуры закрыли из-за сильного ветра

15:37

После смерти 19-летней пациентки в больнице Дагестана возбудили уголовное дело

15:27

В Северной Осетии в самом высокогорном монастыре проведут фестиваль православной песни «Свеча»

14:55

В Дагестане создание площадок для ТКО станет обязательным при строительстве

14:36

Минсельхоз РФ запустило новый проект для поддержки ветеранов СВО

14:14

В Дербенте задержан пытавшийся убить родителей 37-летний мужчина

11:16

В Егорлыкском водохранилище выловили 2,3 км сетей браконьеров

11:06

Владимиров опроверг фейк о ночной «атаке БПЛА» на Ставрополье

10:58

Сотрудники минприроды Ставрополья присоединились к экоакции «БумБатл»

10:55

Жителей Ставрополья и СКФО предупредили о схеме мошенничества со «школьными психологами»

10:41

По поручению главы Ставрополья в Лермонтове проверили работу маршруток

10:27

В Ессентуках 45-летняя водитель сбила двух детей на электровелосипедах

08:34

В миннаце Чечни высказались о восхвалениях Аллы Пугачевой Джохара Дудаева

08:02

Глава Чечни резко раскритиковал певицу Пугачеву о Джохаре Дудаеве

07:35
15 марта 2019, 13:22

2350

Специалисты Северного Кавказа могут пройти сертификацию в Региональном центре «ПМ стандарт» РАНХиГС

Северо-Кавказский институт-филиал стал партнером АНО «Центр оценки и развития проектного управления» и успешно аккредитован как Региональный центр сертификации «ПМ стандарт» в СКФО.

Комментируя важное событие, директор Проектного офиса, кандидат экономических наук Александр Даниш отметил, что Центр в Пятигорске имеет законное право осуществлять сертификацию проектных менеджеров. Это дает ряд преимуществ руководителям предприятий и организаций разных уровней и направлений.

«Выгоды сертификации для органов госвласти и корпоративного бизнес-сектора очевидны. Они состоят в возможности выбора специалиста для назначения на сложный проект, - говорит Александр Даниш. – Также появляется прочная база для эффективного планирования обучения персонала, ранжирования специалистов по их компетентности, стимулирования персонала на профессиональный рост в соответствии с задачами компании».

Кроме того, прохождение сертификации позволяет формировать качественный кадровый резерв. Для самих же сотрудников, решивших пройти сертификацию, это означает общероссийское признание их квалификации и компетентности, повышение значимости и стоимости предоставляемых услуг.

Как поясняют специалисты РАНХиГС, «ПМ стандарт» – это современная российская система подтверждения квалификации руководителей и специалистов в области проектного управления. В основе ее работы - российские стандарты и лучшие международные практики в области управления проектами.

Северо-Кавказский институт РАНХиГС приглашает руководителей компаний, специалистов проектных офисов, менеджеров программ, менеджеров портфеля проектов, руководителей и менеджеров проектов, участников проектных команд пройти сертификацию в Центре.

Подробности – на официальном сайте РАНХиГС.