Лента новостей

В Пятигорске открылась выставка художественной династии Нечитайло

19:50

Шпаковская поликлиника провела акцию «Ночь в поликлинике»

19:10

Двух ставропольчан осудят за майнинг с ущербом почти в 2 миллиона

18:19

Дагестанский боксёр Расул Салиев выиграл чемпионат России

18:11

В Новоселицком округе открылась модельная библиотека

17:46

Спецпроект «КолоритЪ» приглашает участников в этнопутешествие

17:26

Махачкала приглашает на Фестиваль каспийской рыбы

16:52

На Ставрополье отремонтировали 6,5 километра дороги к Карачаево-Черкесии

16:32

Роспотребнадзор проверил водопроводную воду в Ставропольском крае

16:12

В Кисловодске казаки открыли праздник богослужением

15:12

Парклет на проспекте Победы объединяет горожан и гостей Кисловодска

14:41

Президент учредил День языков народов России

14:21

В селе Курсавка в канализационном колодце погибли двое рабочих

14:15

Сход лавины в Безенгийском ущелье КБР унёс жизни 11 человек

13:45

В Железноводске появится современный центр бокса

13:31

Спорт: новые площадки и инфраструктура

12:57

Открыт сбор средств на восстановление базы клуба «Машук-КМВ»

12:54

Маркетплейсы будут работать по-новому

11:51

В Ессентуках построят современную детскую площадку на улице Кисловодская

11:45

Покатушки 14-летнего подростка на родительском авто закончились больницей

11:11
26 декабря 2021, 06:31

3940

Спортсмены Ставрополя отличились в финале Кубка России по спортивному туризму

На соревнованиях в Пермском крае юниору Роману Медведеву не хватило всего 0,6 секунды, чтобы занять призовое место.

Роман занял IV место, уступив бронзовому призеру из Кемеровской области, но при этом выполнил норматив мастера спорта.

В финале Кубка на пешеходных дистанциях принимали участие команды из 19 регионов страны. Воспитанники спортшколы №5 краевого центра показали высокий уровень подготовки и привезли домой россыпь медалей.

В соревнованиях связок среди мужчин Роман Медведев и Артем Лапшин завоевали серебряную медаль. На дистанции «группа» женская команда в составе Маргариты Черниковой, Софьи Паськовой, Елены Гореловой и Полины Мельниковой заняли третье место. Также бронзу завоевала сборная Ставропольского края и в командном зачёте.  Состав сборной был сформирован из воспитанников спортивной школы №5 Ставрополя.

По итогам соревнований среди юниоров Роман Медведев забрал «бронзу» в личном зачете по спортивному туризму. В соревнованиях связок пара в составе Артёма Лапшина и Романа Медведева заняла первое место. Еще одна юниорская пара в составе Семёна Солодуна и Михаила Трутнева удостоились серебряной медали.

269618128 1105160053556280 1223058113188661570 n

 

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.