Лента новостей

Чечня лидирует на Северном Кавказе по количеству премиальных авто

11:30

В Пятигорске произошло обрушение части входной группы кафе

11:16

В Благодарненском округе в ДТП пострадал 14‑летний подросток на мопеде

10:49

Безменов: Урожайность подсолнечника на Ставрополье выросла на 46%

10:37

Школьный этап олимпиады в Ставрополе объединил 34 тысяч участников

10:25

Рынок труда как приоритет: кадры, демография и престиж профессий

10:17

Крутников раскритиковал УК и ресурсоснабжающие организации Ессентуков

09:47

От квадратных метров к качеству жизни: новый облик российских регионов

09:34

В Росреестре Ставрополья рассказали, как обезопасить покупку участка

08:46

В Ставрополе прошла I Краевая научно-практическая конференция «Параллель качества»

08:28

Ставропольские школьники посетили город воинской славы Владикавказ

08:08

52 тысячи водителей воспользовались платными безбарьерными парковками Ставрополя

08:00

В РСО-Алания полиция нашла машины с липовой маркировкой и в розыске

23 октября, 23:45

«Рубль Трубецкого»: На Ставрополье осудили выманивших у бизнесмена ₽37 млн "антикваров"

23 октября, 22:01

В селе Спасском на Ставрополье на пожаре погибли взрослый и трое детей

23 октября, 20:05

Северная Осетия вошла в число победителей конкурса комплексного развития территорий

23 октября, 19:58

Школьники Ставрополья открыли для себя историю через кино

23 октября, 19:26

Архыз признали лучшей туристско-рекреационной зоной страны

23 октября, 18:55

Ставропольский край поднялся на 22 места в рейтинге условий для бизнеса

23 октября, 18:25

На Сенгилеевском водохранилище строят резервную насосную станцию

23 октября, 17:58
22 августа 2018, 09:29

2223

Ставропольпромстройбанк принял участие в самой масштабной выставке лета

В Буденновском районе Ставропольского края прошла крупнейшая краевая IX специализированная выставка «День поля-2018», одним из участников которой стал ПАО Ставропольпромтсройбанк.

На выставке присутствовали представители краевой Думы, главы районов и городских округов, индивидуальные предприниматели, представители личных подсобных хозяйств, главы крестьянско-фермерских хозяйств, все желающие с семьями. Всего, по данным министерства сельского хозяйства Ставропольского края, мероприятие посетили свыше трех тысяч человек. Участники смогли ознакомиться с новинками сельхозтехники, посмотреть соревнования по вождению тракторов и стать свидетелями грандиозного авиашоу.

В рамках выставки Ставропольпромстройбанк презентовал новую программу кредитования для фермерских хозяйств с целью осуществления текущей и инвестиционной деятельности. Эта программа призвана помочь предприятиям увеличить объемы производства, а также повысить уровень жизни и обеспечения занятости сельского населения. Помимо этого, банк организовал для гостей и участников мероприятия фото-зону, а праздничное настроение создавали музыканты в казачьих костюмах, исполняющие всеми любимые народные песни. Клиенты имели возможность пообщаться с сотрудниками банка в неформальной обстановке и получить подробную консультацию по всем интересующим вопросам.

«Одним из приоритетных направлений программы развития ПАО Ставропольпромстройбанк стала работа с сельскохозяйственным сектором региона. Сегодня кредитование – важнейший источник денежных ресурсов для АПК, позволяющий решать задачи улучшения производственных фондов и повышения потенциала, – отмечает начальник Дополнительного офиса Буденновский ПАО Ставропольпромстройбанк Ольга Гладких. - Индивидуальный подход, универсальность банковских продуктов, оперативность в работе – эти преимущества банка способствуют развитию как крупных сельскохозяйственных предприятий, так и крестьянско-фермерских хозяйств».

Следует отметить, что банк ежегодно активно участвует в выставке «День поля» и в дальнейшем продолжит быть частью такого важного для региона мероприятия.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.